DIMAX Benzinmotorsäge KS CS21G-16-1 Schwertlänge 400mm 1,6 kW,2,1 PS
Artikel-Nr.: 4000897305
Herst.Nr: KS CS21G-16-1
EAN-Code: 4260405367962
Produktinformationen "DIMAX Benzinmotorsäge KS CS21G-16-1 Schwertlänge 400mm 1,6 kW,2,1 PS"
Weitere technische Eigenschaften
  • Hubraum: 45cm³
  • Kettenteilung: 0,325″
  • Gewicht: 5,6kg
Angaben nach Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988 (GPSR)
DIMAX International GmbH
Flinger Broich 203
40235 Düsseldorf
Deutschland
Tel: +49570887711
E-Mail: shop@dimaxgroup.com
Produktgalerie überspringen
Zubehör
RATIOPARTS Ersatzkette Schienen-L.40cm Treibgliederstärke 1,5mm 66 St.RATIOPARTS
Profi Sägekette Halbmeißel-Kette mit abgerundeten Schneidzähnen ohne Sicherheitsglied, für eine höhere SchnittleistungWeitere technische EigenschaftenAnzahl Treibglieder: 66St. Treibgliederstärke: 1,5mm