ERSA Lötspitze meißelförmig B.1,6mm 0142CDLF16/SB ERSA
Artikel-Nr.: 4000872582
Herst.Nr: 0142CDLF16/SB
EAN-Code: 4003008149104
Produktinformationen "ERSA Lötspitze meißelförmig B.1,6mm 0142CDLF16/SB ERSA"
  • Barcode für die einfache Intregration der Lötspitze in die Lötprogramme des i-CON TRACE Cockpits
  • passend für: Lötwerkzeug i-TOOL TRACE, i-TOOL MK2, i-TOOL NANO MK2, i-TOOL PICO MK2
Angaben nach Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988 (GPSR)
Ersa GmbH & Co. KG
Leonhard-Karl-Str. 24
97877 Wertheim
Deutschland
Tel: +4993428000
E-Mail: info@ersa.de
Produktgalerie überspringen
ähnliche Produkte
ERSA Lötstation i-CON PICO MK2 150-450GradC 80 W Anheizzeit ca.9 s ERSA
mit langlebiger Dauerlötspitze ERSADUR meißelförmig, gerade 1,6 mm 230 V sehr schnelles An- und Nachheizen Standby- und Kalibrierfunktion variables Einstellen der Arbeitstemperatur weitere Einstellmöglichkeiten, wie Festtemperaturen, Energie-Level, Verriegelung und Abschaltfunktion ergeben sich durch die Verwendung einer kostenlosen PC-Software und einer optional erhältlichen Micro-SD-Speicherkarte höchste Prozesssicherheit und Qualitätskontrolle automatische Stand-by- und Ruhezustandsfunktion sorgen für Energieeinsparungen Tip´n´Turn-Technologie ermöglicht einen schnelleren und sichereren Spitzenwechsel durch die Verwendung einer neuen BajonettbefestigungWeitere technische EigenschaftenTemperaturbereich: 150 - 450°C Anheizzeit ca.: 9s Anschlussspannung: 230VWeitere InformationenLieferumfang: Elektroniklötstation, Lötkolben i-TOOL PICO MK2 und Ablageständer