NOVUS Elektrotacker J 105 allrounder 11/37/53/53F/J 6-14 mm/16mm NOVUS
Artikel-Nr.: 4000892362
Herst.Nr: 031-0333
EAN-Code: 4009729016411
Produktinformationen "NOVUS Elektrotacker J 105 allrounder 11/37/53/53F/J 6-14 mm/16mm NOVUS"
  • der kleine Universaltacker für Innenausbau und Dekoration
  • Unterlademechanik mit Sicherheitsentriegelung für schnelles und problemloses Nachladen
  • ausgestattet mit Nase für präzises Arbeiten
  • Express-Störungsbeseitigung
  • Schlagkrafteinstellung
  • Distanzanschlag
  • Auslösesicherung und Klammersichtfenster
Weitere technische Eigenschaften
  • Gewicht: 1,2kg
  • prüfpflichtig: ja
  • Netzspannung: 230 V / 50 Hz
Angaben nach Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988 (GPSR)
Novus Dahle GmbH
Breslauer Straße 34 – 38
49808 Lingen
Deutschland
Tel: 059191400
E-Mail: info@novus-dahle.com
Internet: www.novus-dahle.com
Produktgalerie überspringen
Zubehör
NOVUS Flachdrahtklammer G Typ 11 B10,6xL8mm Draht-B.1,25mm 5000St./Pack.NOVUS
NOVUS Feindrahtklammer A Typ 53 B.11,3mm 6mm 0,75mm - 2000 St.NOVUS
NOVUS Feindrahtklammer H Typ 37 Klammer-B.10,6mm 10mm 0,75mm 1000 St.
NOVUS Feindrahtklammer A Typ 53 B.11,3mm 12mm 0,75mm superhart 1000 St.NOVUS
NOVUS Flachdrahtklammer D Typ 53 F Klammer-B.11,3mm 8mm 1,25mm 1200 St.NOVUS
NOVUS Feindrahtklammer A Typ 53 B.11,3mm 8mm 0,75mm superhart 5000 St.NOVUS
NOVUS Feindrahtklammer A Typ 53 B.11,3mm 14mm 0,75mm superhart 1000 St.NOVUS
NOVUS Feindrahtklammer H Typ 37 Klammer-B.10,6mm 14mm 0,75mm 1000 St.
NOVUS Feindrahtklammer A Typ 53 B.11,3mm 8mm 0,75mm superhart 2000 St.NOVUS
NOVUS Flachdrahtklammer D Typ 53 F Klammer-B.11,3mm 10mm 1,25mm 600 St.NOVUS
NOVUS Feindrahtklammer H Typ 37 Klammer-B.10,6mm 6mm 0,75mm 2000 St.
NOVUS Feindrahtklammer A Typ 53 B.11,3mm 10mm 0,75mm superhart 1000 St.NOVUS
NOVUS Flachdrahtklammer G Typ 11 B10,6xL6mm Draht-B.1,25mm 5000St./Pack.NOVUS
NOVUS Nägel E Typ J L.16mm Draht-B.1,20mm m.Kopf 1000St./Krt.NOVUS
passend zu NOVUS-Geräten: (Typ + Klammerlängen in mm) J-214 oder auch: J-29 (6-14), J-032 (6-10), J-105 (6-14), B&D A5918, Bosch PTK 14E, KwB, Tackertrix T 17 Zur Befestigung von: Zierleisten, Eckleisten etc. Stahldraht verzinkt VE = 1 PackWeitere technische EigenschaftenDrahtbreite: 1,20mm
NOVUS Feindrahtklammer H Typ 37 Klammer-B.10,6mm 8mm 0,75mm 2000 St.
NOVUS Feindrahtklammer A Typ 53 B.11,3mm 8mm 0,75mm - 2000 St.NOVUS
NOVUS Feindrahtklammer A Typ 53 B.11,3mm 6mm 0,75mm - 5000 St.NOVUS
NOVUS Feindrahtklammer H Typ 37 Klammer-B.10,6mm 8mm 0,75mm 5000 St.
NOVUS Flachdrahtklammer G Typ 11 B10,6xL10mm Draht-B.1,25mm 600St./Pack.NOVUS
NOVUS Feindrahtklammer A Typ 53 B.11,3mm 10mm 0,75mm superhart 5000 St.NOVUS
NOVUS Feindrahtklammer H Typ 37 Klammer-B.10,6mm 6mm 0,75mm 5000 St.
NOVUS Flachdrahtklammer D Typ 53 F Klammer-B.11,3mm 6mm 1,25mm 1200 St.NOVUS
NOVUS Flachdrahtklammer G Typ 11 B10,6xL10mm Draht-B.1,25mm 5000St./Pack.NOVUS
Produktgalerie überspringen
ähnliche Produkte
NOVUS Elektrotacker J 165 ext.power 53,53F/8-18mm J/16-19mm NOVUS
der sehr rückschlagarme Universaltacker zum professionellen Bespannen, Isolieren und Vertäfeln breite und lange Nase für Heftungen an schwer zugänglichen Stellen patentierte Heftmittel-Nachschubsperre elektronische Schlagkraftregulierung Express-Störungsbeseitigung Klammersichtfenster HinterlademechanikWeitere technische EigenschaftenGewicht: 1,75kg prüfpflichtig: ja Netzspannung: 230 V / 50 Hz