TECWERK Bohrstange A10H-SCLCL 06 li.vern.m.IK TECWERK
Artikel-Nr.: 2000859109
Herst.Nr:
EAN-Code: 4015448993247
Produktinformationen "TECWERK Bohrstange A10H-SCLCL 06 li.vern.m.IK TECWERK"
  • Kühlung: mit Innenkühlung
  • Ø d g7: 10mm
  • Oberfläche: vernickelt
  • Ersatzteile: SC 06
  • Wendeplatte: CC.. 0602..
  • f: 7mm
  • b: -mm
  • l1: 100mm
  • Drehrichtung: links
  • h: 9,0mm
  • Ø D min: 13mm