TECWERK Bohrstange A1216M-SIR16 re.TECWERK
Artikel-Nr.: 2000604865
Herst.Nr:
EAN-Code: 4015448952930
Produktinformationen "TECWERK Bohrstange A1216M-SIR16 re.TECWERK"
  • zum Innengewindedrehen
  • für Wendeschneidplatte 16 IR 1,5°
  • mit Innenkühlung
Weitere technische Eigenschaften
  • Spannschraube: M3,5 x 8mm
  • Ø d g7: 15mm
  • Wendeplatte: 16 IR...
  • l2: 36mm
  • l1: 150mm
  • Drehrichtung: rechts
  • h: 14mm
  • Ø D min: 16mm