TECWERK Bohrstange A12K-SDUCL 07 li.vern.m.IK TECWERK
Artikel-Nr.: 2000859204
Herst.Nr:
EAN-Code: 4015448993919
Produktinformationen "TECWERK Bohrstange A12K-SDUCL 07 li.vern.m.IK TECWERK"
  • Kühlung: mit Innenkühlung
  • Ø d g7: 12mm
  • Oberfläche: vernickelt
  • Ersatzteile: SC 06
  • Wendeplatte: DC.. 0702..
  • f: 9mm
  • b: 11,5mm
  • l1: 125mm
  • Drehrichtung: links
  • h: 11,0mm
  • Ø D min: 18mm