TECWERK Bohrstange A16M-SDUCR 07 re.vern.m.IK TECWERK
Artikel-Nr.: 2000859207
Herst.Nr:
EAN-Code: 4015448993957
Produktinformationen "TECWERK Bohrstange A16M-SDUCR 07 re.vern.m.IK TECWERK"
  • Kühlung: mit Innenkühlung
  • Ø d g7: 16mm
  • Oberfläche: vernickelt
  • Ersatzteile: SC 06
  • Wendeplatte: DC.. 0702..
  • f: 11mm
  • b: 15,0mm
  • l1: 150mm
  • Drehrichtung: rechts
  • h: 14,5mm
  • Ø D min: 22mm