TECWERK Bohrstange A20Q-PDUNL 11 li.vern.m.IK TECWERK
Artikel-Nr.: 2483999989
Herst.Nr:
EAN-Code: 4015448603153
Produktinformationen "TECWERK Bohrstange A20Q-PDUNL 11 li.vern.m.IK TECWERK"
  • negativ
  • Stiftklemmung
  • Kühlung: mit Innenkühlung
  • Ø d g7: 20mm
  • Oberfläche: vernickelt
  • Ersatzteile: PD 11
  • Wendeplatte: DN..1104..
  • f: 14mm
  • b: 23mm
  • l1: 180mm
  • Drehrichtung: links
  • h: 23mm
  • Ø D min: 30mm