TECWERK Bohrstange A20Q-SDQCL 11 li.vern.m.IK TECWERK
Artikel-Nr.: 2000859984
Herst.Nr:
EAN-Code: 4015448994909
Produktinformationen "TECWERK Bohrstange A20Q-SDQCL 11 li.vern.m.IK TECWERK"
  • Kühlung: mit Innenkühlung
  • Ø d g7: 20mm
  • Oberfläche: vernickelt
  • Ersatzteile: SC 08
  • Wendeplatte: DC.. 11T3..
  • f: 13mm
  • l1: 180mm
  • Drehrichtung: links
  • h: 18mm
  • Ø D min: 26mm