TECWERK Bohrstange A20R-STFCR 16 re.vern.m.IK TECWERK
Artikel-Nr.: 2484001038
Herst.Nr:
EAN-Code: 4015448603443
Produktinformationen "TECWERK Bohrstange A20R-STFCR 16 re.vern.m.IK TECWERK"
  • Kühlung: mit Innenkühlung
  • Ø d g7: 20mm
  • Oberfläche: vernickelt
  • Ersatzteile: SC 08
  • Wendeplatte: TC.. 16T3..
  • f: 13mm
  • l1: 200mm
  • Drehrichtung: rechts
  • Ø D min: 26mm