TECWERK Bohrstange A25S-STFCL 16 li.vern.m.IK TECWERK
Artikel-Nr.: 2484001043
Herst.Nr:
EAN-Code: 4015448603481
Produktinformationen "TECWERK Bohrstange A25S-STFCL 16 li.vern.m.IK TECWERK"
  • Kühlung: mit Innenkühlung
  • Ø d g7: 25mm
  • Oberfläche: vernickelt
  • Ersatzteile: SC 08
  • Wendeplatte: TC.. 16T3..
  • f: 17mm
  • l1: 250mm
  • Drehrichtung: links
  • Ø D min: 34mm