TECWERK Bohrstange E10K-SCLCL 06 li.VHM m.IK TECWERK
Artikel-Nr.: 2000858986
Herst.Nr:
EAN-Code: 4015448992417
Produktinformationen "TECWERK Bohrstange E10K-SCLCL 06 li.VHM m.IK TECWERK"
  • VHM
  • Kühlung: mit Innenkühlung
  • Schneidstoff: VHM
  • Ø d g7: 10mm
  • Ersatzteile: SC 06
  • Wendeplatte: CC.. 0602..
  • f: 5,8mm
  • l1: 125mm
  • Drehrichtung: links
  • h: 9mm
  • Ø D min: 14mm