TECWERK Bohrstange E10K-SDUCL 07 li.VHM m.IK TECWERK
Artikel-Nr.: 2000858920
Herst.Nr:
EAN-Code: 4015448992110
Produktinformationen "TECWERK Bohrstange E10K-SDUCL 07 li.VHM m.IK TECWERK"
  • Schneidstoff: VHM
  • Ø d g7: 10mm
  • Ersatzteile: SC 06
  • Wendeplatte: DC.. 0702..
  • f: 6,8mm
  • l1: 125mm
  • Drehrichtung: links
  • h: 9,0mm
  • Ø D min: 13mm