TECWERK Bohrstange E12M-SCLCL 06 li.VHM m.IK TECWERK
Artikel-Nr.: 2000858987
Herst.Nr:
EAN-Code: 4015448992424
Produktinformationen "TECWERK Bohrstange E12M-SCLCL 06 li.VHM m.IK TECWERK"
  • VHM
  • Kühlung: mit Innenkühlung
  • Schneidstoff: VHM
  • Ø d g7: 12mm
  • Ersatzteile: SC 06
  • Wendeplatte: CC.. 0602..
  • f: 7mm
  • l1: 150mm
  • Drehrichtung: links
  • h: 11mm
  • Ø D min: 18mm