TECWERK Bohrstange S25T-SVQCL 16 li.brün.TECWERK
Artikel-Nr.: 2484002037
Herst.Nr:
EAN-Code: 4015448612988
Produktinformationen "TECWERK Bohrstange S25T-SVQCL 16 li.brün.TECWERK"
Weitere technische Eigenschaften
  • Ø d g7: 25mm
  • Oberfläche: brüniert
  • Ersatzteile: SO 4
  • Wendeplatte: VC.. 1604..
  • f: 17mm
  • b: 23mm
  • l1: 300mm
  • Drehrichtung: links
  • h: 23mm
  • Ø D min: 32mm