TECWERK Klemmdrehhalter STGCR2525M16 re.vern.Außen TECWERK
Artikel-Nr.: 2484000820
Herst.Nr:
EAN-Code: 4015448603306
Produktinformationen "TECWERK Klemmdrehhalter STGCR2525M16 re.vern.Außen TECWERK"
  • positiv
  • Schraubenklemmung
  • zum Außendrehen
Weitere technische Eigenschaften
  • l2 max: 25mm
  • Oberfläche: vernickelt
  • Ersatzteile: ST 16
  • Wendeplatte: TC.. 16T3..
  • f: 32mm
  • b: 25mm
  • l1: 150mm
  • h=h1: 25mm
  • Anwendungsbereich: Außendrehen
Weitere Informationen
Lieferung ohne Wendeschneidplatte
Angaben nach Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988 (GPSR)
NORDWEST Handel AG Lager
Robert-Schuman-Straße 17
44263 Dortmund
Deutschland
Tel: 0231/22220
E-Mail: info@nordwest.com
Produktgalerie überspringen
Zubehör
TECWERK Spannschraube US3510 Gr.T15 TECWERK
Ersatzteil für Klemmhalter / BohrstangenWeitere technische EigenschaftenØ dg 7: 20mm h=h1: 12 + 16mm